Torneo
Comparte

  • Inicio
  • Grupos
  • Eliminatorias
  • Sanciones
  • Trofeos jug

cartel torneo SD Salvatierra

BENJAMINES Y ALEVINES22 Y 23 DE ABRIL DEL 2017, desde las 9:00

 

KIMUAK ETA UMEAK

2017KO APIRILAREN 22AN ETA 23AN,9:00tatik aurera


GRUPO 1 JG E P F C Pt
1 IBAIONDO 0 0 0 0 0 0 0
2 ZEANURI 0 0 0 0 0 0 0
3 TRAPAGARAN 0 0 0 0 0 0 0
4 LAKUA ARRIAGA 0 0 0 0 0 0 0
5 BERRIATUKO 0 0 0 0 0 0 0
6 MORAZA 0 0 0 0 0 0 0
7 BEGOÑA 0 0 0 0 0 0 0
8 GALDAKAO 0 0 0 0 0 0 0
9 ALEGRIA 0 0 0 0 0 0 0
10 SAN PRUDENCIO B 0 0 0 0 0 0 0
11 IBARSURI 0 0 0 0 0 0 0
12 SALVATIERRA 0 0 0 0 0 0 0
13 SAN PRUDENCIO A 0 0 0 0 0 0 0
14 GAZTEAK 0 0 0 0 0 0 0
15 AURRERA DE VITORIA 0 0 0 0 0 0 0
16 ITURRIGORRI 0 0 0 0 0 0 0

Descargar calendario Descargar calendario

Jornada 1
IBAIONDO ALEGRIA
ZEANURI SAN PRUDENCIO B
TRAPAGARAN IBARSURI
LAKUA ARRIAGA SALVATIERRA
BERRIATUKO SAN PRUDENCIO A
MORAZA GAZTEAK
BEGOÑA AURRERA DE VITORIA
GALDAKAO ITURRIGORRI
Jornada 2
ALEGRIA GALDAKAO
SAN PRUDENCIO B IBAIONDO
IBARSURI ZEANURI
SALVATIERRA TRAPAGARAN
SAN PRUDENCIO A LAKUA ARRIAGA
GAZTEAK BERRIATUKO
AURRERA DE VITORIA MORAZA
ITURRIGORRI BEGOÑA
Jornada 3
ALEGRIA SAN PRUDENCIO B
IBAIONDO IBARSURI
ZEANURI SALVATIERRA
TRAPAGARAN SAN PRUDENCIO A
LAKUA ARRIAGA GAZTEAK
BERRIATUKO AURRERA DE VITORIA
MORAZA ITURRIGORRI
GALDAKAO BEGOÑA
Jornada 4
SAN PRUDENCIO B GALDAKAO
IBARSURI ALEGRIA
SALVATIERRA IBAIONDO
SAN PRUDENCIO A ZEANURI
GAZTEAK TRAPAGARAN
AURRERA DE VITORIA LAKUA ARRIAGA
ITURRIGORRI BERRIATUKO
BEGOÑA MORAZA
Jornada 5
SAN PRUDENCIO B IBARSURI
ALEGRIA SALVATIERRA
IBAIONDO SAN PRUDENCIO A
ZEANURI GAZTEAK
TRAPAGARAN AURRERA DE VITORIA
LAKUA ARRIAGA ITURRIGORRI
BERRIATUKO BEGOÑA
GALDAKAO MORAZA
Jornada 6
IBARSURI GALDAKAO
SALVATIERRA SAN PRUDENCIO B
SAN PRUDENCIO A ALEGRIA
GAZTEAK IBAIONDO
AURRERA DE VITORIA ZEANURI
ITURRIGORRI TRAPAGARAN
BEGOÑA LAKUA ARRIAGA
MORAZA BERRIATUKO
Jornada 7
IBARSURI SALVATIERRA
SAN PRUDENCIO B SAN PRUDENCIO A
ALEGRIA GAZTEAK
IBAIONDO AURRERA DE VITORIA
ZEANURI ITURRIGORRI
TRAPAGARAN BEGOÑA
LAKUA ARRIAGA MORAZA
GALDAKAO BERRIATUKO
Jornada 8
SALVATIERRA GALDAKAO
SAN PRUDENCIO A IBARSURI
GAZTEAK SAN PRUDENCIO B
AURRERA DE VITORIA ALEGRIA
ITURRIGORRI IBAIONDO
BEGOÑA ZEANURI
MORAZA TRAPAGARAN
BERRIATUKO LAKUA ARRIAGA
Jornada 9
SALVATIERRA SAN PRUDENCIO A
IBARSURI GAZTEAK
SAN PRUDENCIO B AURRERA DE VITORIA
ALEGRIA ITURRIGORRI
IBAIONDO BEGOÑA
ZEANURI MORAZA
TRAPAGARAN BERRIATUKO
GALDAKAO LAKUA ARRIAGA
Jornada 10
SAN PRUDENCIO A GALDAKAO
GAZTEAK SALVATIERRA
AURRERA DE VITORIA IBARSURI
ITURRIGORRI SAN PRUDENCIO B
BEGOÑA ALEGRIA
MORAZA IBAIONDO
BERRIATUKO ZEANURI
LAKUA ARRIAGA TRAPAGARAN
Jornada 11
SAN PRUDENCIO A GAZTEAK
SALVATIERRA AURRERA DE VITORIA
IBARSURI ITURRIGORRI
SAN PRUDENCIO B BEGOÑA
ALEGRIA MORAZA
IBAIONDO BERRIATUKO
ZEANURI LAKUA ARRIAGA
GALDAKAO TRAPAGARAN
Jornada 12
GAZTEAK GALDAKAO
AURRERA DE VITORIA SAN PRUDENCIO A
ITURRIGORRI SALVATIERRA
BEGOÑA IBARSURI
MORAZA SAN PRUDENCIO B
BERRIATUKO ALEGRIA
LAKUA ARRIAGA IBAIONDO
TRAPAGARAN ZEANURI
Jornada 13
GAZTEAK AURRERA DE VITORIA
SAN PRUDENCIO A ITURRIGORRI
SALVATIERRA BEGOÑA
IBARSURI MORAZA
SAN PRUDENCIO B BERRIATUKO
ALEGRIA LAKUA ARRIAGA
IBAIONDO TRAPAGARAN
GALDAKAO ZEANURI
Jornada 14
GALDAKAO AURRERA DE VITORIA
ITURRIGORRI GAZTEAK
BEGOÑA SAN PRUDENCIO A
MORAZA SALVATIERRA
BERRIATUKO IBARSURI
LAKUA ARRIAGA SAN PRUDENCIO B
TRAPAGARAN ALEGRIA
ZEANURI IBAIONDO
Jornada 15
AURRERA DE VITORIA ITURRIGORRI
GAZTEAK BEGOÑA
SAN PRUDENCIO A MORAZA
SALVATIERRA BERRIATUKO
IBARSURI LAKUA ARRIAGA
SAN PRUDENCIO B TRAPAGARAN
ALEGRIA ZEANURI
IBAIONDO GALDAKAO
Jornada 16
ALEGRIA IBAIONDO
SAN PRUDENCIO B ZEANURI
IBARSURI TRAPAGARAN
SALVATIERRA LAKUA ARRIAGA
SAN PRUDENCIO A BERRIATUKO
GAZTEAK MORAZA
AURRERA DE VITORIA BEGOÑA
ITURRIGORRI GALDAKAO
Jornada 17
GALDAKAO ALEGRIA
IBAIONDO SAN PRUDENCIO B
ZEANURI IBARSURI
TRAPAGARAN SALVATIERRA
LAKUA ARRIAGA SAN PRUDENCIO A
BERRIATUKO GAZTEAK
MORAZA AURRERA DE VITORIA
BEGOÑA ITURRIGORRI
Jornada 18
SAN PRUDENCIO B ALEGRIA
IBARSURI IBAIONDO
SALVATIERRA ZEANURI
SAN PRUDENCIO A TRAPAGARAN
GAZTEAK LAKUA ARRIAGA
AURRERA DE VITORIA BERRIATUKO
ITURRIGORRI MORAZA
BEGOÑA GALDAKAO
Jornada 19
GALDAKAO SAN PRUDENCIO B
ALEGRIA IBARSURI
IBAIONDO SALVATIERRA
ZEANURI SAN PRUDENCIO A
TRAPAGARAN GAZTEAK
LAKUA ARRIAGA AURRERA DE VITORIA
BERRIATUKO ITURRIGORRI
MORAZA BEGOÑA
Jornada 20
IBARSURI SAN PRUDENCIO B
SALVATIERRA ALEGRIA
SAN PRUDENCIO A IBAIONDO
GAZTEAK ZEANURI
AURRERA DE VITORIA TRAPAGARAN
ITURRIGORRI LAKUA ARRIAGA
BEGOÑA BERRIATUKO
MORAZA GALDAKAO
Jornada 21
GALDAKAO IBARSURI
SAN PRUDENCIO B SALVATIERRA
ALEGRIA SAN PRUDENCIO A
IBAIONDO GAZTEAK
ZEANURI AURRERA DE VITORIA
TRAPAGARAN ITURRIGORRI
LAKUA ARRIAGA BEGOÑA
BERRIATUKO MORAZA
Jornada 22
SALVATIERRA IBARSURI
SAN PRUDENCIO A SAN PRUDENCIO B
GAZTEAK ALEGRIA
AURRERA DE VITORIA IBAIONDO
ITURRIGORRI ZEANURI
BEGOÑA TRAPAGARAN
MORAZA LAKUA ARRIAGA
BERRIATUKO GALDAKAO
Jornada 23
GALDAKAO SALVATIERRA
IBARSURI SAN PRUDENCIO A
SAN PRUDENCIO B GAZTEAK
ALEGRIA AURRERA DE VITORIA
IBAIONDO ITURRIGORRI
ZEANURI BEGOÑA
TRAPAGARAN MORAZA
LAKUA ARRIAGA BERRIATUKO
Jornada 24
SAN PRUDENCIO A SALVATIERRA
GAZTEAK IBARSURI
AURRERA DE VITORIA SAN PRUDENCIO B
ITURRIGORRI ALEGRIA
BEGOÑA IBAIONDO
MORAZA ZEANURI
BERRIATUKO TRAPAGARAN
LAKUA ARRIAGA GALDAKAO
Jornada 25
GALDAKAO SAN PRUDENCIO A
SALVATIERRA GAZTEAK
IBARSURI AURRERA DE VITORIA
SAN PRUDENCIO B ITURRIGORRI
ALEGRIA BEGOÑA
IBAIONDO MORAZA
ZEANURI BERRIATUKO
TRAPAGARAN LAKUA ARRIAGA
Jornada 26
GAZTEAK SAN PRUDENCIO A
AURRERA DE VITORIA SALVATIERRA
ITURRIGORRI IBARSURI
BEGOÑA SAN PRUDENCIO B
MORAZA ALEGRIA
BERRIATUKO IBAIONDO
LAKUA ARRIAGA ZEANURI
TRAPAGARAN GALDAKAO
Jornada 27
GALDAKAO GAZTEAK
SAN PRUDENCIO A AURRERA DE VITORIA
SALVATIERRA ITURRIGORRI
IBARSURI BEGOÑA
SAN PRUDENCIO B MORAZA
ALEGRIA BERRIATUKO
IBAIONDO LAKUA ARRIAGA
ZEANURI TRAPAGARAN
Jornada 28
AURRERA DE VITORIA GAZTEAK
ITURRIGORRI SAN PRUDENCIO A
BEGOÑA SALVATIERRA
MORAZA IBARSURI
BERRIATUKO SAN PRUDENCIO B
LAKUA ARRIAGA ALEGRIA
TRAPAGARAN IBAIONDO
ZEANURI GALDAKAO
Jornada 29
AURRERA DE VITORIA GALDAKAO
GAZTEAK ITURRIGORRI
SAN PRUDENCIO A BEGOÑA
SALVATIERRA MORAZA
IBARSURI BERRIATUKO
SAN PRUDENCIO B LAKUA ARRIAGA
ALEGRIA TRAPAGARAN
IBAIONDO ZEANURI
Jornada 30
ITURRIGORRI AURRERA DE VITORIA
BEGOÑA GAZTEAK
MORAZA SAN PRUDENCIO A
BERRIATUKO SALVATIERRA
LAKUA ARRIAGA IBARSURI
TRAPAGARAN SAN PRUDENCIO B
ZEANURI ALEGRIA
GALDAKAO IBAIONDO
GRUPO 2 JG E P F C Pt
1 AURRERA DE VITORIA 0 0 0 0 0 0 0
2 NANCLARES 0 0 0 0 0 0 0
3 GALDAKAO 0 0 0 0 0 0 0
4 HAMAR KIDE 0 0 0 0 0 0 0
5 LAKUA ARRIAGA 0 0 0 0 0 0 0
6 BEGOÑA 0 0 0 0 0 0 0
7 ITURRIGORRI 0 0 0 0 0 0 0
8 RETUERTO SPORT 0 0 0 0 0 0 0
9 SALVATIERRA 0 0 0 0 0 0 0
10 ORTUELLA 0 0 0 0 0 0 0
11 ALSASUA 0 0 0 0 0 0 0
12 OLARIZU 0 0 0 0 0 0 0

Descargar calendario Descargar calendario

Jornada 1
AURRERA DE VITORIA ITURRIGORRI
NANCLARES RETUERTO SPORT
GALDAKAO SALVATIERRA
HAMAR KIDE ORTUELLA
LAKUA ARRIAGA ALSASUA
BEGOÑA OLARIZU
Jornada 2
ITURRIGORRI BEGOÑA
RETUERTO SPORT AURRERA DE VITORIA
SALVATIERRA NANCLARES
ORTUELLA GALDAKAO
ALSASUA HAMAR KIDE
OLARIZU LAKUA ARRIAGA
Jornada 3
ITURRIGORRI RETUERTO SPORT
AURRERA DE VITORIA SALVATIERRA
NANCLARES ORTUELLA
GALDAKAO ALSASUA
HAMAR KIDE OLARIZU
BEGOÑA LAKUA ARRIAGA
Jornada 4
RETUERTO SPORT BEGOÑA
SALVATIERRA ITURRIGORRI
ORTUELLA AURRERA DE VITORIA
ALSASUA NANCLARES
OLARIZU GALDAKAO
LAKUA ARRIAGA HAMAR KIDE
Jornada 5
RETUERTO SPORT SALVATIERRA
ITURRIGORRI ORTUELLA
AURRERA DE VITORIA ALSASUA
NANCLARES OLARIZU
GALDAKAO LAKUA ARRIAGA
BEGOÑA HAMAR KIDE
Jornada 6
SALVATIERRA BEGOÑA
ORTUELLA RETUERTO SPORT
ALSASUA ITURRIGORRI
OLARIZU AURRERA DE VITORIA
LAKUA ARRIAGA NANCLARES
HAMAR KIDE GALDAKAO
Jornada 7
SALVATIERRA ORTUELLA
RETUERTO SPORT ALSASUA
ITURRIGORRI OLARIZU
AURRERA DE VITORIA LAKUA ARRIAGA
NANCLARES HAMAR KIDE
BEGOÑA GALDAKAO
Jornada 8
ORTUELLA BEGOÑA
ALSASUA SALVATIERRA
OLARIZU RETUERTO SPORT
LAKUA ARRIAGA ITURRIGORRI
HAMAR KIDE AURRERA DE VITORIA
GALDAKAO NANCLARES
Jornada 9
ORTUELLA ALSASUA
SALVATIERRA OLARIZU
RETUERTO SPORT LAKUA ARRIAGA
ITURRIGORRI HAMAR KIDE
AURRERA DE VITORIA GALDAKAO
BEGOÑA NANCLARES
Jornada 10
BEGOÑA ALSASUA
OLARIZU ORTUELLA
LAKUA ARRIAGA SALVATIERRA
HAMAR KIDE RETUERTO SPORT
GALDAKAO ITURRIGORRI
NANCLARES AURRERA DE VITORIA
Jornada 11
ALSASUA OLARIZU
ORTUELLA LAKUA ARRIAGA
SALVATIERRA HAMAR KIDE
RETUERTO SPORT GALDAKAO
ITURRIGORRI NANCLARES
AURRERA DE VITORIA BEGOÑA
Jornada 12
ITURRIGORRI AURRERA DE VITORIA
RETUERTO SPORT NANCLARES
SALVATIERRA GALDAKAO
ORTUELLA HAMAR KIDE
ALSASUA LAKUA ARRIAGA
OLARIZU BEGOÑA
Jornada 13
BEGOÑA ITURRIGORRI
AURRERA DE VITORIA RETUERTO SPORT
NANCLARES SALVATIERRA
GALDAKAO ORTUELLA
HAMAR KIDE ALSASUA
LAKUA ARRIAGA OLARIZU
Jornada 14
RETUERTO SPORT ITURRIGORRI
SALVATIERRA AURRERA DE VITORIA
ORTUELLA NANCLARES
ALSASUA GALDAKAO
OLARIZU HAMAR KIDE
LAKUA ARRIAGA BEGOÑA
Jornada 15
BEGOÑA RETUERTO SPORT
ITURRIGORRI SALVATIERRA
AURRERA DE VITORIA ORTUELLA
NANCLARES ALSASUA
GALDAKAO OLARIZU
HAMAR KIDE LAKUA ARRIAGA
Jornada 16
SALVATIERRA RETUERTO SPORT
ORTUELLA ITURRIGORRI
ALSASUA AURRERA DE VITORIA
OLARIZU NANCLARES
LAKUA ARRIAGA GALDAKAO
HAMAR KIDE BEGOÑA
Jornada 17
BEGOÑA SALVATIERRA
RETUERTO SPORT ORTUELLA
ITURRIGORRI ALSASUA
AURRERA DE VITORIA OLARIZU
NANCLARES LAKUA ARRIAGA
GALDAKAO HAMAR KIDE
Jornada 18
ORTUELLA SALVATIERRA
ALSASUA RETUERTO SPORT
OLARIZU ITURRIGORRI
LAKUA ARRIAGA AURRERA DE VITORIA
HAMAR KIDE NANCLARES
GALDAKAO BEGOÑA
Jornada 19
BEGOÑA ORTUELLA
SALVATIERRA ALSASUA
RETUERTO SPORT OLARIZU
ITURRIGORRI LAKUA ARRIAGA
AURRERA DE VITORIA HAMAR KIDE
NANCLARES GALDAKAO
Jornada 20
ALSASUA ORTUELLA
OLARIZU SALVATIERRA
LAKUA ARRIAGA RETUERTO SPORT
HAMAR KIDE ITURRIGORRI
GALDAKAO AURRERA DE VITORIA
NANCLARES BEGOÑA
Jornada 21
ALSASUA BEGOÑA
ORTUELLA OLARIZU
SALVATIERRA LAKUA ARRIAGA
RETUERTO SPORT HAMAR KIDE
ITURRIGORRI GALDAKAO
AURRERA DE VITORIA NANCLARES
Jornada 22
OLARIZU ALSASUA
LAKUA ARRIAGA ORTUELLA
HAMAR KIDE SALVATIERRA
GALDAKAO RETUERTO SPORT
NANCLARES ITURRIGORRI
BEGOÑA AURRERA DE VITORIA

Final

Sección sin publicar

Semifinal

Sección sin publicar

Cuartos

Sección sin publicar

Octavos

Sección sin publicar

Dieciseis

Sección sin publicar


Jugadores sancionados

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar